PREMIUM

Estadísticas globales historia

MesApuestasCuota mediaBeneficioYield
Total38532.97+284+8.52%

Temporada 2017-2018

MesApuestasCuota mediaBeneficioYield
Septiembre2213.07+12.22+1.59%
Agosto1972.89+18.5+4.41%
Junio663.43+7+3.72%
Mayo1953.44-16-3.1%
Abril2442.87+67+9.2%
Marzo2483.53+51+7.1%
Febrero1963.23+31+5.6%
Enero1244.46+20+5.6%
Diciembre1602.68-61-15%
Noviembre2432.82-32-7%
Octubre2562.7-51-10%
Septiembre3222.8-31-5%
Agosto802.97+36+24%
Total23562.97+52+2.25%

Temporada 2016-2017

MesApuestasCuota mediaBeneficioYield
Junio923.21-14-9%
Mayo1893.46-12-4%
Abril1992.657+27+8%
Marzo922.25-17-7%
Febrero902.17+82+38%
Enero1502.52+3+1%
Diciembre1732.62+61+15%
Noviembre1395.97+46+15%
Octubre542.56+20+18%
Septiembre1252.73+29+11%
Total:13023225+10%

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Igarbet

Suscríbete a nuestra Newsletter

¡Únete a nuestra lista de membresía para recibir lo más interesante de las mejores ligas de fútbol a nivel mundial!

Te has suscrito correctamente, sólo falta mirar en tu bandeja de entrada y confirmar tu suscripción.

Pin It on Pinterest

Share This